Восемь способов сделать свою жизнь счастливее

Fotolia_3856262_Subscription_Monthly_XL_web1

8 способов сделать свою жизнь счастливее

Что делать, если в жизни нет баланса и радости, как стать счастливее? Вот простые способы, применяйте их и делайте свою жизнь лучше.

1. Для тех, кто не отдыхает — заведите привычку каждый день отдыхать 5-10 минут. Потом это время постепенно увеличивайте..

2. Для тех, кто не заботится о себе — на каждый день планируйте одно маленькое приятное занятие для себя и для заботы о себе (опять же — начните с 5-10 минут).

3. Для тех, кто хочет наладить личную жизнь — попробуйте замечать в каждом человеке противоположного пола хотя бы одну интересную деталь, которой можно восхититься.

4. Еще для личной жизни — учитесь принимать себя и ощущать свою безусловную ценность. Тогда и другие люди будут относиться к Вам так же.

5. Для тех, кто слишком много работает — заведите привычку каждый час делать 5-ти минутную паузу

6. Еще для тех, кто слишком много работает — научитесь говорить НЕТ, и не брать слишком много на себя.

7. Для тех, кто хочет улучшить здоровье — заведите привычку каждый день 5-10 минут уделять здоровью (физ.зарядка, медитация или полезная практика).

8. Для тех кто слишком много тревожится и беспокоится — заведите дневник, и записывать свои мысли и чувства туда. Это помогает снять напряжение и почувствовать себя лучше.

Комментарии